Новости

Укладка и подбор плитки, что надо знать профессионалу и любителю

Прекрасным решением для пола и стен вашего дома станет керамическая плитка. Выбор форм и цвета плитки сейчас настолько велик, что самым сложным окажется выбрать между красивой и очень красивой керамической плиткой. Пол, облицованный керамической плиткой, будет прочным и очень удобным для уборки. Причем, с помощью рисунка плитки, можно создать неповторимый интерьер. Чаще всего плитку укладывают в коридоре, на кухне, в ванной и туалетной комнатах.

Укладка керамической плитки имеет свои особенности. Например, ходить по подготовленной под плитку стяжке можно лишь через 10 часов, а заделывать швы уложенной плитки только через 24 часа.Все эти нюансы знают профессионалы, для которых укладка керамической плитки не работа, а удовольствие. Если вы еще таким профессионалом не являетесь, то лучше доверить это дело людям сведущим. Тогда и дорогая плитка будет уложена на отлично , и время не будет потеряно. В общем, потерь никаких. А если вы доверите это дело нам, то еще и выгодная экономия выйдет.

При кладке плитки можно выделить три основополагающих момента, которые никак нельзя обойти вниманием. Это: качественные инструменты и оборудование; подготовка необходимой основы (стяжка, выравнивание и др.); техника укладки.В каждом пункте есть моменты, которые либо превратят ваш пол (или стену) в сказку, либо все испортят. Обо всех тайнах, которые таит в себе укладка керамической плитки, вам расскажут наши менеджеры. Они помогут вам выбрать идеальный вариант решения, подходящий для вашей квартиры или дома. Посоветуют, какую плитку лучше выбрать, как подобрать цвет и фактуру, каким образом спланировать отведенное под плитку пространство.

Дизайнерские решения подарят вам удивительную красоту. Ваш пол и стены преобразятся, места станет больше, свет будет чудесным образом преломляться и играть в помещении.Все это и многое другое возможно воплотить в реальность вместе с нами. Мы, как добрые волшебники, введем вас в чарующий мир керамической плитки и расскажем самую лучшую историю о самом лучшем доме, в котором лежала самая лучшая плитка.Не упустите свой шанс воплотить сказку в реальность! Звоните нам, и будущее станет сказочно прекрасным!

Подбор керамической плитки – залог прочности и долгого срока службы. Звоните и заказывайте! Любой проект, любая плитка, любые сроки! Все это входит в нашу компетенцию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *