Новости

Красный кирпич — 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле

Кирпич, особенно классический — в оттенках красного, ассоциируется с прочностью, стабильностью и многовековыми традициями. Как материал обустройства, кирпич все еще является одним из основных и это скорее всего так будет всегда. В этой статье мы подробнее рассмотрим семь керамических и клинкерных идей , вдохновленных кирпичом в различных формах.

Форма кирпича принадлежит эстетическим канонам, которые никогда не стареют . «Настоящий» обожженный кирпич имеет большую массу и объем. Это выглядит красиво, когда ничто не мешает или только частично выставлено в старых зданиях. Однако использование кирпича в его естественной форме в типичных квартирах, отделанных гипсом или гипсокартоном, будет означать частичное сокращение объема интерьера и потерю ценного полезного пространства, среди прочего.

С другой стороны, если оставить внешнюю стену необработанной с кирпичом, это не обеспечит адекватную теплоизоляцию здания.

Привлекательной, визуально верной альтернативой настоящему кирпичу могут быть керамические и клинкерные коллекции . Их легкость и простота сборки делают их отличными для использования как внутри помещений, так и на высоте.

Классика и современность

Благодаря уникальному облику клинкерного кирпича с проникающими красноватыми оттенками земли, вы можете создать место мечты для отдыха и встреч. Такая плитка прекрасно подойдет в сочетании с бетоном, простой мебелью для террас и подходящим полом. В таком месте всегда найдется время для непринужденной беседы и немного чего-нибудь. Как в северной Италии!

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Классическая форма клинкерного кирпича хорошо гармонирует с современными элементами техники.

Для любителей вкусной кухни и теплого климата

Как сделать так, чтобы больше дней в нашем климате было теплым или хотя бы теплее? Мы можем добавить горячий красный в нашу среду. Как на фасаде, так и в интерьерах дома. Красный кирпич наружных стен — как нанесенный на всю поверхность, так и на их фрагменты, визуально согревает все здание.

На кухне, в свою очередь, теплый цвет прямоугольного кирпича разожжет аппетит и углубит вкус блюд. Он прекрасно сочетается с белым, натуральным деревом и мебелью как современных, так и классических форм.

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Застекленный структурный клинкер в форме прямоугольного кирпича добавляет теплый свет как фасаду, так и интерьерам дома.

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Подходящий цвет клинкера позволяет создать дом прямо из тосканского пейзажа.

Тепло и уютно… как дома

Новое строительство не обязательно должно быть строгим и бездушным. Новый дом благодаря отделке фасада и террасы коллекцией клинкера, отражающей внешний вид старого кирпича, приобретает благородный и в то же время уютный характер . Домашний зеленый идеально сочетается с красно-земляным оттенком клинкера.

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Теплый дом в красных и земных тонах? Здесь время течет медленнее.

Со скромностью и элегантностью

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Современная, простая форма дома приобретает совершенно новый характер благодаря постоянно применяемому клинкеру и облицовке террасы.

Тепло, теплее, жарче!

Чтобы было приятнее отдыхать и встречаться с близкими, было бы лучше сохранить цвета заходящего солнца на террасе как можно дольше. Большие прямоугольники, расположенные в вертикальных плоскостях, прекрасно сочетаются с клинкерными квадратными плитками . Зеленый дом контрастно подчеркивает насыщенный цвет плитки.

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Может показаться, что на такой террасе солнце никогда не заходит. Уютный, насыщенный красный цвет согревает атмосферу независимо от времени суток или сезона.

Элегантный и достойный

Городское высокоплотное жилье заставит вас искать решения, которые подчеркивают индивидуальный стиль владельца недвижимости. Стоит дать личный очерк своего собственного пространства. Если мы ценим каноны классической элегантности, было бы неплохо применять клинкерные плитки в виде кирпичей. Точное расположение плитки на заборе, наряду с порядком, преобладающим вокруг дома, отлично выразит наш вкус.

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Традиционно и достойно. Вечная элегантность формы кирпича добавляет класс к собственности.

Белый и красный — идеальное сочетание

Белый и насыщенный красный кирпич — одно из самых впечатляющих сочетаний. Эти два сильных цвета сделают так, чтобы дать персонажу пространство. Красный кирпич резко контрастирует с белизной стен. И если мы будем использовать форму кирпича в декоративной функции, этот эффект наверняка запомнится нашим гостям.

Красный кирпич - 7 идей для дома и террасы в традиционном стиле
Использование формы кирпича на столбах и в углах впечатляюще украшает пространство.

Большие кирпичи для большего эффекта

Конечно, красный кирпич имеет много форматов . Мы также можем выбрать немного больший, в формате 8,1 × 30 см (например, из коллекции Cotto Naturale). Большой фасадный кирпич идеально гармонирует с клинкером пола 30 × 30 см и всеми другими элементами (включая плинтусы и ступени лестниц).

Почему стоит выбрать клинкер, вдохновленный внешним видом кирпича?

  1. Форма кирпича клинкера и керамической плитки относится к вечным, нестареющим формам .
  2. Теплые тона красного цвета — как в чистых формах, так и в меланжах с оттенками земли,создают теплую, уютную атмосферу в интерьере и пространстве вокруг дома.
  3. Форма кирпичей обычно несет в себе эмоциональное послание прочности, порядка, скромной элегантности и уважения к традициям.
  4. Полные наборы коллекций клинкера , с системой подъема и лестницы, позволяют организовать неограниченное пространство.
  5. Красный кирпич прекрасно сочетается с белым и оттенками серого , а также с естественным пространством, окружающим здания.
  6. Умело примененный красный кирпич также может быть успешно использован в композициях с современным характером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *